Виктор Павлик планирует в старости быть на содержании жены: «Надеюсь, не выгонит из дома»

Нa звeздную куxню «Вкуснoгo эксклюзивa» с Мaриeй Мeльник пришeл пeвeц Виктoр Пaвлик, кoтoрый рaнee рaсскaзaл oб oтпускe в Египте. В откровенном опрос для программы «Ранок з Україною» получи канале «Украина» артист рассказал, в потерять честь кого он вместе с женой Екатериной назовет своего сына, что скоро родится, и почему в старости бросьте рассчитывать только на молодую жену.

В центре внимания Викта Павлик остается до этих пор. Однако на стержневой план вышла не его певческая судьба, а отношения с Екатериной Репяховой. Баба Виктора моложе его сверху двадцать девять лет и незадолго супруги станут родителями. И хотя бы бы что пара делала и наравне бы себя не называла – ежемгновенно подвергается хейту. Однако ни Катерина, ни Виктор не обращают получай это внимания, а сосредотачиваются возьми собственном счастье.

У нас надобно родиться маленький мальчик. Сделано даже знаем, какое отчество ему дадим – Полиция Михаил. Катя с детства мечтала, иным часом у нее будет мальчик, назовет его Михаилом. Передо мной достаточно очень большая задача возрастить его, пока я еще могу, все еще я еще имею возможность. В силах снабдить на ноги. Единственное, точно я понимаю – когда ему полно 20, мне будет 75 планирование, поделился Виктор Павлик.

Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.