
Зaвтрa в 19:00 нa «МaстeрШeф» нa СТБ впeрвыe кулинaры-aмaтoры будут нe тoлькo кoрмить, нo и запасать вместе со звездами! Возьми кухню к участникам придут топовые артисты украинского авиашоу-бизнеса — MONATIK и Настя Каменских (NK).
Судьи «МастерШеф» Эктор Хименес-Лихо, Ольга Мартыновская и Владимир Ярославский приготовили чтобы кулинаров-аматоров невероятный внезапность и пригласили на кухню звезд.
Дмитрий и Настя будут не только лишь оценивать ваши кулинарные данные, но и на время конкурса станут бренд-шефами команд. Руководствуясь их предпочтениями и вкусами, вас должны приготовить обед изо тех продуктов, которые находятся в холодильниках сидерический гостей, объяснил правила конкурса Эктор Хименес-Храбро.
Кулинарам-аматорам предстоит наказывать знаменитостям, как из продуктов в их рационе позволено приготовить что-то новое и изысканное.
Кто такой же покорит и звезд, и судей — узнаем завтрашний день в 19:00 в новом выпуске «МастерШеф» сверху СТБ.